• 17 ноября 2017
  • Тольятти, ул.Голосова,20, Творческий центр "Начало"

Премьера спектакля "Небесная" на Голосова,20

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На премьеру спектакля уже зарегистрировалось слишком много зрителей. Открыта регистрация на спектакль 25 ноября 2017 года. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
17 ноября 2017, начало в 19:00
Тольятти
ул.Голосова,20, Творческий центр "Начало"

Внимание! Открытие творческого объединения "Театр на Голосова,20" премьерой спектакля "Небесная или четыре часа из её жизни" по пьесе современного драматурга Алексея Щипанова (актриса Марина Филатова, режиссёр Андрей Антипенко). Постановка спектакля поддержана Союзом театральных деятелей Российской Федерации и Министерством культуры Российской Федерации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Небесная или Четыре часа из ее жизни"

 

Манифест молодой женщины

 

18+


Моноспектакль в одном действии.

Актриса Марина Филатова.
Режиссёр Андрея Антипенко. Музыка — Семён Безгинов.
Свет — Яна Железняк. Видео — Анна Макарова.
Фото — Тома Багирова. Звук — Никита Стрижаков и Денис Дашкевич.

 

Витрины, машины, улицы в свете фонарей, одинокие прохожие, арка, подъезд, лифт, дверь. Дверь моего дома. Со мной никого. За ней никого. Никого.
…Не в физическом смысле этого слова, а в духовном, моральном.
…Одиночество имеет место быть, если ты не один. Иногда одиночество просто необходимо, как лекарство, как чудодейственный эликсир, как глоток свежего воздуха…

…Иными словами, решительней надо быть, господа, решительней.
Если ты рожден мужчиной, ты просто обязан уметь принимать решения. Хотя бы на уровне «да» или «нет». Ответственно, конечно, но, на то ты и мужчина, чтобы отвечать – «да» или «нет».
…Только вот не надо сейчас говорить, что у нас, у женщин семь пятниц на неделе. Не надо. Их было бы гораздо меньше, а может, вообще бы не было, если бы вы, мужчины, были бы активней. Слишком много «бы». Вам не кажется?…

Пьеса современного драматурга Алексея Щипанова (г.Екатеренбург)

"…К чему весь этот монолог, эти мысли… когда мы кого-то ждём, а тем более ждём человека не безразличного нам, в голову лезут такие мысли, что порой сам диву даёшься… время ожидания в кафе, путь домой… мне очень приятно, что те мысли и темы, которые были затронуты в пьесе… до сих пор трогают души и сердца.."

Постановка спектакля «Небесная или Четыре часа из её жизни» осуществляется независимым театральным объединением Автономной некоммерческой организацией «Творческие лаборатории «Начало».

Цель творческой команды, в которую входят молодые профессиональные актёры и режиссёры в содружестве с композиторами, хореографами и художниками, найти современное звучание драматических текстов, привлечь внимание зрителей к современной драматургии.

Постановка спектакля осуществлена в Театральном центре «Голосова,20», который, со времен проведения всероссийского фестиваля «Майские чтения» и деятельности тольяттинских драматургов под руководством Вадима Леванова, для многих остается знаковым театральным центром современной драматургии.

Реализация данного проекта даст возможность возродить и вновь запустить театральный процесс в легендарном центре, поможет вернуть постоянных зрителей и привлечь новых ценителей театральных экспериментов.

 

Ждём Вас на нашем спектакле в Театральном центре на Голосова,20.

 

УСЛОВИЯ ЗРИТЕЛЬСКОГО УЧАСТИЯ

  • Выберете места в зрительном зале, переведите благотворительный взнос 500 руб и получите электронное письмо-подтверждение на получение пригласительного билета на спектакль в день премьеры на месте проведения мероприятия.
  • Отметьте в таблице ссылку на интернет-трансляцию спектакля, переведите 100 руб, получите подтверждение и наслаждйтесь премьерой онлайн.
  • Отметьте в таблице получение буклета о Театральном центре "Голосова,20" и премьере спектакля (печатная версия), переведите 200 руб и в день премьеры получите буклет на месте проведения мероприятия.
  • Отметьте в таблице, что требуется пересылка по почте буклета о Театральном центре "Голосова,20" и премьере спектакля (печатная версия), переведите 250 руб и мы организуем пересылку буклета по вашему почтовому адресу.
  • Переведите благотворительный взнос 1000 руб и поддержите развитие Театрального центра "Голосова,20".

 

Все собранные средства пойдут на развитие деятельности Театрального центра "Голосова,20".

 

 

25 ноября в 18:00 вторая премьера спектакля «Небесная или Четыре часа из её жизни». Перейдите по ссылке, чтобы получить всю информацию ano-nachalo.timepad.ru/event/609203...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше